Четверг, 28.03.2024, 13:42
Главная
Регистрация
Вход
US5 FANS
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » Us5 » Jay Khan » Jay Khan
Jay Khan
andiamawesomeДата: Четверг, 27.12.2007, 19:10 | Сообщение # 1
Главный администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2402
Статус: Offline

Имя,фамилия: Jay Khan
Прозвище: Jay Jay
Дата рождения: 31.03.1982
Цвет волос:шотен.
Рост: 1,88m
Любимые:
Цвет:голубой.
Блюдо:жареная курица.
Напиток:вода.
Сериал\фильм: «Друзья»
Актёр\актриса: Tom Cruise
Певец\певица: George Michael, Prince
Группа: US5
Песня: Maria
Город\страна: London\Англия.
Машина: BMW X5
Животное:кошка.
Парфюм: Channel Allure
Хобби:музыка,спорт,кино.
Eva Longoria- моя любимая актриса!
Каждое утро я звоню нашему менеджеру Лу Перлману.
Самый ужасный день для меня был, когда моя семья в конце 1998 года переехала снова в Лондон, и я остался один в Берлине.
Однажды мне на одном свидании птичка нагадила на плечо
Я не навижу мои уши!
Я играю на гитаре и пианино!
С восьми лет у меня есть плюшевый мишка, которого зовут Коала!
Я боюсь собак!
Я собираю CD, их у меня уже больше 2000!

У тебя есть 3 желания.Чего бы ты хотел?
1. Свободы на земле.
2. Здоровья моей семье и друзьям.
3. Успеха Us5

3 вещи,которые делают тебя счастливым:

1. Моя семья.
2. Музыка.
3. Фэны.

3 вещи,которые тебя раздражают:

1. Высокомерие.
2. Игнорирование.
3. Эгоизм.

3 вещи,которые ты никогда не сделаешь:

1. Не откажусь от своей семьи и друзей.
2. Не буду обращаться со своими фэнами,как с грязью.
3. Не откажусь от своих целей и желаний.

Как ты можешь себя описать?
Лояльный,отзывчивый и очень темпераментный.

Что тебя счастье?
Быть счастливым-значит быть здоровым.

Что ты никогда не сделаешь в своей карьере?
Не снимусь обнажённым.

Что ты никогда не простишь своим фэнам?
Ложь!!

Опиши девушку своей мечты.
Рассудительная,понимающая,сладкая,любящая детей.

Джей
- честный:очень.
- тщеславный:не скрываю этого.
- ревнивый: время от времени.
- романтичный:зависит от ситуации.
- нежный:не всегда.
- суеверный:нет.
- спонтанный:нет.
- курящий:нет.
- любопытный:очень.
- заносчивый:нет.
- красивый:решайте сами.
- правильный:точно.
- влюбчивый:к сожалению,нет.

Факты из биографии

«Я три года проработал в баре. В Берлине есть такое местечко - "Sechs Vorne". Но это просто бар, а не стрип-клуб для озабоченных тетушек. Мне просто всегда очень нравилось делать коктейли. Правда, когда с музыкой стало совсем серьёзно, я бросил эту работу. Так что теперь делаю коктейли только дома на кухне.»
«Когда мне было 17 лет, я два месяца работал в Макдональдсе, чтобы заработать на наш совместный отпуск.»
В школьные годы, Джей всегда был клоуном класса и жил ради удовольствия. Шутки и спонтанности делали его одним из самых крутых детей.
Оглушительный грохот пронзил мирную тишину во дворе французской гимназии на Deflingerstrasse в Берлине: с террасы на крыше-4 этаж- был сброшен стол. Если бы кто-нибудь там шел, то он попал бы в больницу, и даже смог бы умереть! Но 12-летний Джей и его приятели совсем не думали об этом: “Это было просто развлечение” - вспоминает сегодня 23-летняя звезда US5. Но последствия были ужасными: “На следующий день было сделано заявление, что было совершено покушение на дворника!” Коренной житель Лондона, который с семи лет живет в Берлине, сегодня находит это очень забавным: “Тупость, там даже поблизости никого не было!”
Однако, от страха, один из их “банды” наябедничал на “преступника” Джея и других. 2 мальчика вылетели из школы. А для Джея является до сих пор величайшей загадкой, почему его оставили в этой элитой гимназии: “Я думаю, руководство школы хотело только установить порядок, показав такой пример - к счастью, меня это обошло: я не знаю, что сделали бы со мной родители, если бы и меня отчислили!” Но все-таки отец Джэя Зульфигар (47 лет, из Пакистана) и мама Эвелин (47, коренная англичанка) простили их сыну, что в 2000г. он сдал экзамен на аттестат зрелости со средним баллом 1,6. Все же, Джей уверен: “Даже если бы я провалил экзамен, все рано все было бы, как есть…” Когда ему было 15, продюсер Марк Доллар взял его на работу писать слова к песням.
Ведь Джей начал заниматься музыкой уже с 7 лет… Ради этого Джей отказался от карьеры профессионального теннисиста!
Но это оказалось правильным решением, в 2003 году он сочинил “хит номер один” - для группы Overground он написал песню “Schick mir ‘nen Engel”. Также в US5 он является “сотворителем текстов”. Все песни, которые вошли в осенний дебютный альбом, происходят от него, включая хит “Maria”.

В любви Джей до сих имел не так много счастья. “Моя первая любовь была неудачей”, признается он, “Мне было 16, и девочка из моего класса соблазнила и затащила меня к себе в кровать. Все длилось только 5 минут, и после этого я очень торопился оттуда уйти, что даже одеться толком не успел.” Начал встречаться с девушкой, когда ему было 14, но это была не настоящая любовь. Впервые он по-настоящему влюбился, когда Джею было 17.Девушку звали Helen.
В жизни Джея был также казус, о котором он рассказывает..
«Мне было 10 лет,когда я возращался домой с занятий по скрипке.Я бежал рядом с девочкой, котоаря тогда мне нравилась.Мы беседовали и я нёс её рюкзак.И тут на меня нагадила птица.И это было так неловко…»

Как признаётся сам Джей, самое жуткое что он сделал – «Когда мне было 7 лет, я пришел на игровую площадку, чтобы поиграть с другими детьми. Один мальчик отпросился у родителей погулять без них, потому что его семья собирались пойти кататься на лодках. Я об этом ничего не знал, и ушел с этим мальчиком без разрешения моих родителей, ничего им не сказав. Когда я пришел домой через 6 часов, моя мама естественно была вне себя от ярости. Она за это время напредставляла себе кучу наихудших вещей, которые могли бы со мной произойти и очень боялась за меня.»
Сам Джей не выносит измен, хотя говорит что сам изменял…… ай-я-яй!
Это интервьюшка Роджера о Джее, плюс его комментарии ( перевод вольный так что…)
Как часто Джей ходит в ванную?)))))
Роджер: Даже не представляю себе…. Я ещё никогда не был с Джеем в ванной, но я знаю, что он обращает большое внимание на внешность в целом и в основном на волосы, пойдёт?
В этом он похож на меня. Наши прически – вот что важно.
Джей: Странно, что люди об этом задумываются... Вероятно в ванной я провожу примерно полчаса в день. Бреюсь я не всегда, но чистить зубы - обязательно! И прическа, они должны отлично выглядеть, там, где я обычно появляюсь (ухмыляется)!
Как флиртует Джей?
Роджер: Джея замечают более или менее быстро, только при близком рассмотрении. Он -- джентльмен до костей мозга, очарователен, у него супер манеры. Если ему понравилась женщина, он не ходит долго вокруг да около, наоборот – он делает ей комплимент, один за другим.
Джей: Важно, не притворяться, девушки это сразу замечают. Я пытаюсь разговаривать с ней взглядом, а потом подхожу и знакомлюсь каким-нибудь милым и непосредственным способом. Я просто говорю “ Привет, хочешь что-нибудь выпить со мной?... Держи мой номер телефона”, и спрашиваешь о её номере. В большинстве случаев всё получаеться.

Подчерк – это выражение характера, говорят графологи. Люди пишут не рукой, а сердцем. Кто-нибудь хочет узнать что на сердце у американской группы Ас5? У нас есть их рукописи, и по законам графологии, мы проанализировали их подчерка. Результаты нашего исследования читайте здесь..
Джей…
Письмо: Все буквы написаны очень остро, он ставит акценты на больших «V». У многих букв разный наклон и расположение: один раз на право, другой налево. Кроме того, необычно то , что строки спадают вниз.
Анализ: Несколько хаотичное письмо, указывает на импульсивного человека. Джею трудно приспосабливаться. Он скорее несговорчивый и с трудом слушает, то что ему говорят. Решения – необдуманные - идут из сердца, вместо того чтобы подумать ещё раз. Он – творческий, честолюбивый и полный фантазии человек, но у него нет такого качества как : выносливость. В личной жизни всё быстро доходит да конфликтов, так как Джей мало внимания обращает внимания на того, чего хочет другой партнёр.

 
Forum » Us5 » Jay Khan » Jay Khan
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | |