Пятница, 29.03.2024, 14:13
Главная
Регистрация
Вход
US5 FANS
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vincenttomas20  
Forum » Us5 » Us5 » Рассказы про us5
Рассказы про us5
Vincenttomas20Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 06:43 | Сообщение # 1
Успеваемость : 4-ое место
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Здесь выкладываем рассказы про us5 biggrin

There's nothing left to say
Got nowhere left to go
I feel it in my heartbeat...
 
Vincenttomas20Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 06:44 | Сообщение # 2
Успеваемость : 4-ое место
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Операция под кодовым названием "Носочки".
- Рич, давай бегом! У нас пара часов на сборы! - Джей шнырял из комнаты в комнату, - Крис, хватит жрать! Собирай сумку!
Крис поперхнулся бутербродиком.
- Ну ё-маё! Я в первый раз за день ем!
- Если б ты не дрых до двенадцати, мог бы уже и 101 раз есть.
- Где!? Где мои кепки, - Иззи носился с первого на второй этаж и обратно, - ребята, это не смешно! Где мои кепки?!
- Ты их давно убрал, - тормознул его на углу Майкл.
- Куда?? - тупил Галегос.
- В сумку, - терпел Майкл.
- В какую?? - настойчиво долбил Иззи.
- В какую? В какую… - Майкл «задумался», - наверное к Ричи, - зря он пошутил… Шмотки Ричи фонтаном посыпались из сумки. Иззи остервенело искал хоть какой-то намек на кепки. Ричи успел почти вовремя. Белая футболка как раз приземлилась ему на голову.
- Что здесь проис… - Джей замер в дверях, - Иззи, мать твою! Ты чего устроил?
- Кепки, мои кепки… - бубнил он себе под нос, перелопачивая оставшееся.
- Ты их в свою сумку убрал! - прошипел Стринджини. Иззи замер.
- Точно! Вспомнил! - он выпрямился, - а где мои любимые кроссовки?
Джей собрав свою сумку за пару минут. Всё и все были готовы.
- Рич, давай быстрей!!
Стринджини выскочил из комнаты с круглыми глазами. Брякнувшись на колени, он проползал всю гостиную, заглянув куда только можно, да и куда нельзя.
- А ты что потерял? - Джей сжал кулаки, но говорил достаточно спокойно.
- Носки, мои носки! - Ричи прополз до двери, а затем вскочил и кинулся наверх.
- Какие, нахрен, носки!? - Джей метал молнии, в то время как Крис без зазрения совести приготовил бутерброд. Ричи вернулся быстро. Все его существо выражало просто неимоверное отчаяние.
- Слушай, - взмолился Джей, - я тебе в Италии три пары куплю, хочешь с собачками?
- Не хочу с собачками! - взвизгнул Стринджини, - отдайте мне мои!!!
- Какие??? - взвизгнул уже Джей.
- Мои теплые носки. Мне их мама на рождество подарила. Я с ними не расстаюсь! – Ричи плюхнулся на диван и скрестил руки на груди, - пока их не будет – я с места не сдвинусь.
Джей взвыл и сел на чемоданчик.
- За что мне это все? Не мог вечером собраться?
- А я и собрался вечером, а сейчас, когда снова собирал сумку из-за некоторых особо-одаренных личностей, (Иззи не заметил подкола, а Крис чуть снова не подавился) их не было!
- Да, - вставил свое слово Майкл, - их похитили!
- Так, - Джей встал, - все быстро рассредоточились по дому и ищем носки!
Стринджини проворно очутился на втором этаже.
- Объявляю операцию под кодовым названием «носочки»!
- И чего же в ней кодового? - искренне удивился Иззи.
- А все равно посторонний человек не поймет!
- Да, Ричи, - усмехнулся Майкл, - логика у тебя железная!
- В общем так, народ, - раскомандовался Джей, - я буду за старшего!
Ну никто и не возражал, Джей всегда был «за старшего». Он раскидал всех по комнатам, а сам взялся за осмотр ванной. Иззи досталась гостиная. Он немножко пошаркал взад вперед и завалился на диван. Спустя пару минут он спал. Крис отвоевал кухню. Ну, как вы уже догадались, дальше тщательного осмотра холодильника дело не пошло. Доев пятый бутерброд и даже выпив чай, он заглянул за плиту и с чистой совестью отчитался Джею.
- Осмотр ничего не дал, все чисто, босс.
- Ладно, помоги Иззи.
Крис вошел в гостиную и нашел храпящее тело Иззи. Немного подув, он прилег рядом и задремал. Майкл осматривал комнаты с «неменьшим энтузиазмом». Он вяло переходил из одной комнаты в другу, спать очень хотелось. Хорошо оторвавшись в клубе до утра, ребята вспомнили, что сегодня и на ближайшие пару недель намечены гастроли. Четыре часа сна ничего кроме головной боли не принесли. Джей по очереди гонял их в ледяной душ. Меньше всех сопротивлялся Иззи. Джей сунул его в душ и врубил ледяную воду. Ноль реакции. Иззи чего-то невнятно пробормотал, и, выйдя оттуда, растянулся на кровати. Больше всего мата было от Ричи. Пять раз ускользнув из цепких рук Джея, он носился по дому, перечисляя всю родню Джея и не только. Кончилось тем, что Майкл, Крис и Иззи собственноручно макнули Ричи в ванной. Вернемся к Майклу.… Парень уже в конец умотался. Присев, чтобы заглянуть за шкафчик, он прислонился к стенке и… заснул.
Носков не было, а до самолета час и 45 минут. В ванной Джей отыскал старые тапки, которые были давно потеряны, какие-то зеленые шорты и прочие безделушки. Ричи с отважно-бодрым видом наматывал километр по своей комнате. В который раз он заглядывал под кровать, под стол, в стол, в шкаф, под шкаф, за шкаф. Пройдя круг, он начинал заново: кровать, стол, шкаф…
Джей вышел из ванной, Ричи из комнаты. Они встали друг напротив друга.
- Нашел? - с надеждой спросил Ричи.
- Нет.…
Они помолчали.
- А почему остальных не слышно? - Ричи прислушался и озадаченно посмотрел на Джея. Тот пожал плечами и предложил спуститься вниз. Там они естественно нашли двоих на диване. Такого «теплого» пробуждения ни Крис, ни Иззи не испытывали никогда. Джей ругался на всех трех языках, Ричи по делу вспоминал немецкий.
- А где Майкл? - разлепил глаза Крис. Джей замолчал.
- Бермудский треугольник прям! - хихикнул проснувшийся Иззи.
- Замечательно! Теперь ищем Майкла! - обреченно вздохнул Джей.
Майкла нашли быстро. В отличии от Джея, Иззи был добрее. Он потрепал Майкла по волосам и тихо прошептал.
- Милый, пора вставать, твой кофе стынет…
Майкл сладко улыбнулся и вытянул руки.
- Да, моя киска, уже встаю.…
Чмокнув Галегоса в щеку, он потянулся и открыл глаза. А затем снова были посылания в известное место и даже дальше, дикий смех Иззи и недовольное рычание Джея.
Собравшись в гостиной, ребята молчали. Только Иззи изредка предлагал Майклу поцеловать его еще раз. За что получал подзатыльники от мулата и сдержанные смешки от остальных.
- Ричи, - спокойно начал Джей,- вспомни, откуда ты взял носки и куда положил.
Стринджини поерзал на диване.
- Я достал их из грязного белья, постирал и выложил сушиться на окно… Оооо, окнооо!
Ричи сорвался с места и кинулся на улицу. Все за ним.
Следопыты долго ерзали под окном. Облазили весь сад, заглянули и к соседям. Никакого результата. И тут Ричи осенило.
- Парни! Я их с окна забрал и сунул в сумку! Точно!
«Асы» вернулись в дом и оправились на место «трагедии», то есть в комнату к Ричи. Джей нервно поглядывал на часы. До самолета 50 минут, а до аэропорта добираться как минимум 20.
- Все, пора идти! Иначе опоздаем, твердо сказал он. Ребята согласились.
- Вы идите, - промямлил Стринджини, - я догоню.
«Асы» забрали сумки и почти вышли, как до них донесся истерический смех Ричи. Они метнулись к нему. Стринджини сполз по стеночке и корчился от нарастающего хохота. Ребята недоуменно переглянулись. Не сходят же с ума из-за носков! Ричи, схватился за живот, и еле внятно лепетал.
- Потолок… смотрите.…
Все, как один, задрали головы. На ветвистой люстре покоились белые вязаные носочки… Иззи виновато заметил.
- Это когда я… наверное… все из сумки выкидывал, они и того… фьють…
Ричи, удобно устроившись в кресле, бережно вертел в руках носочки ручной вязки. Когда самолет набрал высоту, он тихо открыл багажное отделение над сиденьем и положил их в скрытый карман, где спокойно ждали своего часа три пары таких же белых вязаных носочков…


There's nothing left to say
Got nowhere left to go
I feel it in my heartbeat...
 
SweetGirLДата: Воскресенье, 11.01.2009, 13:31 | Сообщение # 3
~РиЧиК FoReVeR~
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
Vincenttomas20, прикольно))))эт твой или нет??

Никогда не переживай о том, что подумают о тебе другие, ведь они обеспокоины тем, что подумаешь о них ты!!
 
Vincenttomas20Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:27 | Сообщение # 4
Успеваемость : 4-ое место
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: Offline
к сожалению нет happy

There's nothing left to say
Got nowhere left to go
I feel it in my heartbeat...
 
LinsiДата: Воскресенье, 29.03.2009, 01:53 | Сообщение # 5
Успеваемость : 10-ое место
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
у меня скорее будет не рассказ..а история связанная с асами из моей жизни...

Я большая фанатка асов,я слежу за их творчеством еще с момента их начала существования(т оесть этой группы)...Я влюбилась в их песни когда их клипы начали крутить на канале Musik Box,и переживала как и многие..когда их клипы то снимали,то сново ставили на этот канал...их много раз пытались убрать оттуда...а это на то время был единственный руский канал где их крутили...Сама я с Украины...Асы супер)))Я даже смотрела по польскому каналу шоу Биг ин Америка о них,хотя ни слова там непонимала,ведь перевод был на польском…но смотрела с восхищением…ведь там были они,мои любимчики…Я смотрела в этой программе биг ин Америка(ее я смотрела уже после создания US5,но все же было интерестно…) как ребят выбирали в группу,как они начинали…было здорово))
Для меня они были и остануться лиш теми US5,которых я знала от начала-это Майкл,Ричи,Джей,Крис и Иззи!!!!!!!!!!Это был самый лучшый состав…В одно время пркратили показывать их клипы на канале Musik Box,и мне стало до того обидно,ведь инета тогда небыло….и я незнала что делать..но на помощ пришла Польша,стали показывать они их клипы и это меня радовало…….потом я наслаждалась лиш песенками асов,и не лазила по их сайтах….но я тогда уже знала что Майкл ушел….увидев их клип я это поняла……….но до сих пор о уходах мальчиков я ничего незнаю…..расскажыте мне плиз кто из тех первых кроме Ричи и Джея остался в группе,а кто ушел…и почему!!!!!!!!!!!

 
СемЁнаДата: Воскресенье, 31.05.2009, 10:58 | Сообщение # 6
Успеваемость : 4-ое место
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Статус: Offline
Vincenttomas20,
убила х)
*помир со смеху*
это шедевр х)


"Если хотите иметь успех,то Вы должны выглядеть так , как будто бы он у вас есть."Т.Мор
 
velosipДата: Вторник, 09.06.2009, 00:24 | Сообщение # 7
Успеваемость : 10-ое место
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо. Очень Очень помогли smile
 
Forum » Us5 » Us5 » Рассказы про us5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | |